Туристическое агентство Реал тур

(ex. БлюСкай-Корал Тревел)

Реальный отдых по реальной цене

г.Иваново, Б.Хмельницкого, 30
Торговый  Дом  «на  Богданке»
1 этаж (вход со двора)
info@realtur37.ru
89623561870
590-227
Рассчитать тур 

OK

Перезвоните мне, пожалуйста

Отменить заказ

ГД «Жемчужина», «Пасха православная, светлая, забавная!»

Программа:

10.15 Сбор группы на пл.Кокуй

10.30 Отъезд из Иваново в дер. Ушаковка (~ 15 км от черты города / в пути около 30 мин)

 

Гостевой дом «Жемчужина» находится на берегу реки Шахмахта в экологически чистом районе – деревне Ушаковка, в 15 км от черты города Иваново. Гостевой дом «Жемчужина» включает в себя 9 современных, комфортных номеров высокого класса, с индивидуальными удобствами. Номера укомплектованы необходимой мебелью и техникой, а также в каждом номере подключена сеть Wi-Fi. В Гостевом доме имеется 2 банкетных зала. Большой зал вмещает 75-80 человек, малый 30-35 человек. Возможно объединение залов для размещения 120 гостей.

На территории Гостевого дома «Жемчужина» имеется 2 обогреваемых беседки закрытого типа с тонированными окнами. Беседки оборудованы удобными мягкими стульями, столами и магнитофоном. Около беседок имеется мангал. Также на территории имеется 2 бани с душевыми и туалетными комнатами. В каждой бане есть зона отдыха, где можно провести вечер с компанией. На территории оборудована небольшая парковая зона с качелями для взрослых и детей, а также выход к воде и пирс с ночной иллюминацией.

Здесь вы сможете полноценно отдохнуть и погрузиться в атмосферу настоящей сказки и веселого праздника!

 

11.00 ПАСХАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
(продолжительность 1 час)

МАСТЕР-КЛАСС: Яйцо – символ Пасхи

Яйцо, как символ, перешёл в христианство из исторических глубин, из древних пластов земледельческой культуры славян. В яйце воплощена идея источника жизни, это знак солнца, животворящего светила.

Вместе с нашими ведущими, преподавателями по изобразительному искусству вы распишете пасхальное яйцо в подарок родным и близким, а также примете участие в конкурсе на самое лучшее «Пэчворк-яйцо» (лоскутная техника) из ткани на плоской поверхности.

            
12.00 ПРАЗДНИЧНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ

В ходе программы мы гарантируем Вам массу положительных эмоций! Обед (порционный салат «Оливье», горячее блюдо (картофель с шашлыками), чай с пасхальным куличем), народные игры, связанные с праздником Пасхи: катание яиц, кидание валенка, перетягивание каната, хороводы, шуточные конкурсы, познавательные викторины, и, конечно же, конкурс на самое лучшее пасхальное яйцо по итогам которого победитель получит гарантированный приз от ТК «Скорость»!

        

15.00 Отъезд (ориентировочно)

15.30 Возвращение в Иваново на место сбора группы

 

В стоимость включено:

  • транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
  • программа тура
     

Комментарии:

  • марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
  • посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена
  • в поездке обязательно наличие паспорта и свидетельства о рождении (для детей
]]>