Туристическое агентство Реал тур

(ex. БлюСкай-Корал Тревел)

Реальный отдых по реальной цене

г.Иваново, Б.Хмельницкого, 30
Торговый  Дом  «на  Богданке»
1 этаж (вход со двора)
info@realtur37.ru
89623561870
590-227
Рассчитать тур 

OK

Перезвоните мне, пожалуйста

Отменить заказ

Ярославль, Ледовое шоу И.Авербуха «Снова вместе»

На лед выйдут звезды мирового уровня: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Евгения Медведева, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Александр Энберт, Екатерина Боброва, Иван Букин, Албена Денкова и Максим Ставиский и другие фигуристы.

Но какой же Ледниковый период без полюбившихся всем звезд телепроекта. На льду российских городов появятся финалисты проектаЕлизавета Арзамасова, Иван Колесников, Марат Башаров, Дарья Мороз, Валерия Ланская, Иван Скобрев и многие другие.

Появившийся в 2006 году на Первом канале проект с годами не теряет своей актуальности. Создателям каждый раз удается поддерживать высокий интерес зрителей к проекту. Нынешний сезон «Ледникового периода» можно назвать одним из самых запоминающихся в истории популярного шоу. На ледовой арене встретились два гениальных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина. Мэтрам фигурного катания удалось показать высший пилотаж. Их команды искусно создавали незабываемые оригинальные номера. Командам удавалось виртуозно демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью номеров. Мастерам постановок помогали: двукратные чемпионы Мира Албена Денкова и Максим Ставиский, хореографы Елена Масленникова и Игорь Оршуляк. А на льду встретились победители и финалисты всех сезонов ледового проекта – от победителя первого проекта «Звезды на льду», 2006 года – Марата Башарова до победителя последнего проекта – Федора Федотова.

Шоу «Ледниковый период» 2022 проходило под эгидой «Снова вместе». Впервые  в проекте блистательно  приняли участие  Олимпийские Чемпионы   Виктория Синицына и Никита Кацалапов, а так же двукратный чемпион России — Иван Букин. Открытием этого сезона в роли соведущей Алексея Ягудина выступила Олимпийская Чемпионка Анна Щербакова и прекрасно с первого раза справилась со своей ролью.

«Друзья, мы уже на протяжении 19-ти лет гастролируем по городам России. В этом году мы снова с вами. Для вас мы подготовили абсолютно новую программу с яркими художественными решениями. Вас ждет встреча и с участниками проекта «Ледниковый период» 2022, и с любимыми звездами фигурного катания, которые ранее не принимали в нем участие. Уверен, что эти встречи будут теплыми, яркими и эмоциональными.  Мы завоевали ваши сердца и ваше доверие, которое не в праве обмануть. Ждем вас с нетерпением на добрую встречу друзей, снова вместе, вместе и навсегда”, — отметил Илья Авербух.

 

 

Программа тура:

 

14:45   Сбор группы пл. Кокуй

15:00   Отправление из Иваново

17:00   Приезд в Ярославль

 

18:00 начало Шоу Ильи Авербуха  «Снова вместе»

 

21:30 выезд из Ярославля

22:50 возвращение в г. Иваново (ориентировочно)

 

 

В стоимость включено:

  • транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
  • услуги сопровождающего
  • входной билет на ледовое шоу
     

Дополнительно: питание, личные расходы, сувениры.

 

Комментарии:

  • марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
  • посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена
  • в поездке необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении (для детей)
     

 

Стоимость тура:         

  •  Билеты второй категории:                3 500 р.           (9 трибуна 14 ряд)
  •  Билеты четвертой  категории:          2 700 р.           (4-6 трибуны 15-17 ряд)

 

 

 

СХЕМА АРЕНА 2000

 Схема Арены

]]>