Туристическое агентство Реал тур

(ex. БлюСкай-Корал Тревел)

Реальный отдых по реальной цене

г.Иваново, Б.Хмельницкого, 30
Торговый  Дом  «на  Богданке»
1 этаж (вход со двора)
info@realtur37.ru
89623561870
590-227
Рассчитать тур 

OK

Перезвоните мне, пожалуйста

Отменить заказ

Москва, «Дорогая моя столица. Теплоход + канатная дорога»

1 день

05:45   Сбор группы пл. Кокуй

06:00   Отправление из Иваново (~ 300 км / в пути около 5 часов)

Приезд в г. Москва. Встреча с экскурсоводом.

 

Обзорная автобусная экскурсия по Москве «Визитные карточки Москвы»

Приглашаем вас совершить незабываемое обзорное путешествие по главным улицам, площадям и проспектам столицы! Вид из окон нашего автобуса откроет для вас прекрасную и необычную Москву.

Вы увидите памятники великим русским писателям и поэтам, прикоснетесь к грандиозной архитектуре сталинских высоток, полюбуетесь национальными архитектурными шедеврами, восхититесь величественной красотой русских православных храмов. Вас ждет встреча с дворянскими особняками и историческими улицами Москвы, старинными и современными дворцами Садового кольца, изысканной дореволюционной роскошью богатых домов и усадеб промышленников и меценатов первопрестольной.

 

В ходе экскурсии вы увидите: Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, Памятник Петру I, Дом на Набережной, Новодевичий монастырь, МГУ, Воробьевы горы, Поклонную гору, Триумфальную арку, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Манежную площадь, Театральную площадь, Тверскую улицу и многое другое

 

Комплексный обед в кафе города

Размещение в Гостинице «Гамма» 3***(2-х местные номера с удобствами)

Обращаем внимание! Доп.место в номере устанавливается только для детей до 14 лет!

Доплата за одноместное размещение – 2 000 р.

 

Прогулка на теплоходе Роял Рэдиссон

Путешествия по воде обладают ни с чем не сравнимым очарованием и прелестью. В них есть нечто таинственное, волнующее, манящее, от чего ритм сердца ускоряется и душа наполняется счастьем.

Флотилия «Рэдиссон Ройал» – это десять речных яхт ледового класса с ресторанным сервисом на борту. Ежедневно и круглый год яхты совершают экскурсионно-развлекательные рейсы по Москве-реке, позволяя за 2,5 часа увидеть главные достопримечательности Москвы – Кремль, Новодевичий монастырь, памятник Петру I, Собор Василия Блаженного, Университет и другие знаковые объекты

 

 

Самостоятельное посещение Измайловского кремля

(находится в пешей доступности от гостиницы)

Подобно древнерусской крепости, Кремль стоит на холме, окруженный деревянным забором-частоколом, и охраняется сторожевыми башнями. Будьте уверенны белокаменные узорчатые башенки, резные оконца, разноцветные купола и яркие цветные крыши захватят ваш дух и увлекут воображение в яркий калейдоскоп древнерусских нарядных дворцов и теремов.

Самое красивое и запоминающееся строение, которое вы здесь увидите Дворец российской трапезы. Вы убедитесь в том, что этот неожиданно-загадочный и нестандартный комплекс полон торжества и великолепия. Будто бы, сошедший со страниц русских сказок, он настолько яркий и праздничный, что на фотографиях выглядит ненастоящим и является одним из наиболее удачных мест для  фотосессии!

 

Вечерняя экскурсия «Огни большого города»

Вечерняя Москва манит нас мириадами огней, жужжит светлячками машин на широких автострадах, поражает нереальными по красоте видами с высоты смотровых площадок. Здесь все не так, как днем. Непривычно, необычно, волшебно.

Наш экскурсионный маршрут, разработан с учётом показа самых интересных мест. Слушая интересные факты, забавные истории, вы насладитесь протрясающими своей продуманностью видами Садового и Бульварного кольца, сияющими своими подсветками Новодевичьим монастырем и Храмом Христа Спасителя, Триумфальной аркой и Площадью Европы, зданием Московского университета и нашумевшим памятником Петру, Белым Домом и гостиницей «Украина»… Вы узнаете историю многих старинных улиц, историю освещения Москвы и Московских домов, какую башню Кремля освещают даже в час, когда утро еще не наступило, а все фонари отключены.

Спешите окунуться в мир красок и тайн великого города! Города, в котором, как во вселенной, открываются новые и новые тайны.

 

Ориентировочный маршрут вечерней экскурсии

Важно! Программа без выхода на Красную площадь!
Основные объекты показа (без выхода): Кремлевская набережная, Парк «Зарядье», Кремль, Манежная площадь Театральная площадь, Центральный Детский Магазин, Тверской бульвар, Мосфильмовская улица, Москва – Сити, Новый Арбат
Выход группы: Воробьевы горы (20 мин)
 

Трансфер до гостиницы на автобусе

или свободное время в центре города

(режим работы метрополитена: с 5:30 часов утра до 1:00 ночи)

 

 

2 день

Завтрак в гостинице «шведский стол»

Освобождение номеров

Сбор группы в холле. Выезд из гостиницы.

 

Экспресс-экскурсия по ВДНХ + свободное время

ВДНХ– культовое место для Москвы!

это одна из главных достопримечательностей столицы, да, пожалуй, и всего мира, ведь аналогов этому выставочному и музейному комплексу больше нет. ВДНХ принимает больше 20 миллионов гостей в год, ее площадь вместе с Ботаническим садом и Останкинским парком свыше 500 гектаров, а всех павильонов — 134 квадратных метра. На ВДНХ найдется что-то интересное для любого человека, независимо от его возраста или национальности.

Здесь много зданий советского периода с советской символикой. Так, практически все павильоны ВДНХ сохранили свой первоначальный вид. Территория ВДНХ большая. Здесь много широких дорожек и площадок, что привлекает сюда велосипедистов, роллеров, любителей бега. Здесь много зелени, кафе. В павильонах ВДНХ проводятся выставки и мероприятия.

Недалеко от ВДНХ проходит линия монорельса, с поезда которого открывается красивый вид. Монорельс проходит от станции метро Тимирязевская (серая ветка), до ВДНХ и включает станции — Улица Сергея Эйзенштейна, Выставочный центр, Улица Академика Королёва, Телецентр, Улица Милашенкова, Тимирязевская. Плата за проезд монорельсом такая же как и в московском метро (монорельс является частью московского метрополитена).

Самостоятельно (за доп. плату, не входит в стоимость тура)  Вы сможете посетить Центр океанографии «Москвариум»

Вы хотели бы увидеть воочию яркую палитру водного мира? Познать секреты его устройства и лицом к лицу встретиться с самыми разными морскими обитателями, от малых рыб до гигантских акул и осьминогов?

Посетите экспозицию Москвариума и прикоснитесь к тайнам морской природы во всем ее многообразии!

 

Посещение  уникального экспоната «Архитектурный макет Москвы»

Здесь на площади 369 квадратных метров в масштабе 1:400 представлена центральная часть города. Перед вами как на ладони откроется весь исторический центр: Московский Кремль и Красная площадь (Александровский сад, собор Василия Блаженного, Исторический музей и ГУМ), а также храм Христа Спасителя и Дом на набережной.

Главная отличительная особенность макета столицы — поразительная детализация зданий и максимально точное воссоздание ландшафтного рельефа. Элементы макета оснащены светодиодными источниками света и объединены в единую интеллектуальную систему подсветки, которая позволяет создавать тематические светотехнические шоу.

Комплексный обед в кафе города

Переезд на Воробьевы горы

 

Канатная дорога (Воробьевы горы-Лужники-Воробьевы горы)

Это первая Московская канатная дорога, которая является важной частью города и СК «Воробьевы горы». Протяженность канатной дороги составляет 720 метров, 33 кабинки, рассчитанные на 8 мест и 2 кабинки премиум класса. Путь в одну сторону составляет 7 минут.  Вы сделаете круг, где Вам откроется потрясающий и захватывающий душу вид на столицу

 

17:00   Отъезд из г. Москва в г.Иваново (≈ 300 км)

22:00   Возвращение в г. Иваново на место сбора группы

 

 

Экскурсионная программа тура:

  • Обзорная автобусная экскурсия «Визитные карточки Москвы»
  • Теплоходная прогулка «Роял Рэдисон»
  • Самостоятельное посещение Измайловского кремля
  • Вечерняя экскурсия «Огни большого города»
  • Экспресс-экскурсия по ВДНХ+ свободное время
  • Посещение уникального экспоната «Архитектурный макет Москвы»
  • Канатная дорога на Воробьевых горах

 

В стоимость включено:

  • Транспортное обслуживание (проезд проезд на автобусе, оснащенном DVD, CD, кондиционером и страховка в дороге)
  • Услуги экскурсовода и сопровождающего
  • Программа тура (экскурсии + входные билеты)
  • Питание по программе (1 завтрак «шведский стол», 2 комплексных обеда)
  • Проживание в Гостинице «Гамма 3*»(2-х местные номера с удобствами)

 

Дополнительно:

  • Личные расходы, сувениры
  • Ужин и «перекусы»
  • 1-местное размещение (по желанию под запрос) – НЕТТО 2 000 р.

 

Комментарии:

  • Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
  • Схема автобуса, указанная на официальном сайте Туроператора «Скорость» является ориентировочной. Расположение входной двери, может меняться в зависимости от конкретного автобуса, в связи с этим, перед входной дверью может быть не 6, а 4 или 5 ряд. Поэтому, гарантировать, что места будут перед или после входной двери невозможно! В связи с этим любые претензии по поводу рассадки мест со стороны туристов Туроператором не принимаются!
  • Компания оставляет за собой право менять экскурсии на равноценные
  • Компания оставляет за собой право на замену Гостиницы на равноценную
  • Посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена
  • Стоимость «Льготная» — для детей до 18 (17,99) лет и пенсионеров
  • В поездке обязательно наличие паспорта и свидетельства о рождении (для детей), пенсионного удостоверения (для пенсионеров)
  • Доп.место в номере – это евро-раскладушка. Устанавливается только для детей до 14 лет (13,99). Площадь номера 21 м²

 

 

Гостиница «Гамма» 3***

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д

Сайт: www.izmailovo.ru

Станции метро: Измайлово, Партизанская

 

Уютный однокомнатный номер (площадь номера 21 м²), состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200) / или 1 большая двуспальная кровать, а так же организованное рабочее пространство с письменным столом.

Гостям предоставляется минеральная вода (при заезде / 0,5 л. на человека).

 

В номере: Wi-Fi, Сейф, Телевизор, Телефон, Спутниковое телевидение, Вентилятор, Холодильник, Электронные замки, Зеркало, Кресло, Письменный стол, Шкаф для одежды,

В ванной комнате: Банные полотенца, Ванна, Фен, Гигиенические средства.

Прочее: на каждом этаже расположена гладильная комната и  кулер с горячей и холодной водой

]]>