Туристическое агентство Реал тур

(ex. БлюСкай-Корал Тревел)

Реальный отдых по реальной цене

г.Иваново, Б.Хмельницкого, 30
Торговый  Дом  «на  Богданке»
1 этаж (вход со двора)
info@realtur37.ru
89623561870
590-227
Рассчитать тур 

OK

Перезвоните мне, пожалуйста

Отменить заказ

Москва, «Формула радости: экскурсии и сладости»

1 день

05.45   Сбор группы пл. Кокуй

06.00   Отправление из г. Иваново в г.Ногинск (~ 240 км / в пути около 4 часов)

Приезд в г. Ногинск

 

Экскурсия на Богородскую фабрику мороженого с дегустацией и подарком

Всех любителей мороженого ждет удивительное и захватывающее путешествие!

Только здесь своими глазами можно увидеть сказочное рождение всеми любимого лакомства и насладиться изысканным вкусом свежайшего и нежнейшего мороженого, сделанного волшебниками Богородского (Ногинского) хладокомбината.

Обо всем, что происходит с мороженым весело и интересно расскажут обаятельные Снеговики – гиды. Во время путешествия по хладокомбинату вы узнаете, как делается всеми любимое лакомство, увидите все процессы производства мороженого в брикетах, побываете в цехе, где художники-кондитеры на ваших глазах создадут торт-шедевр, а самые смелые и закаленные смогут заглянуть в огромный холодильник с температурой минус 35 градусов, где хранится мороженое.

После экскурсии всех сладкоежек пригласят в кафе для дегустации наисвежайшего мороженого прямо с конвейера, а после дегустации все участники путешествия получат подарок из разных сортов мороженого для домашней дегустации в кругу семьи!

 

Переезд из Ногинска в Москву (~ 60 км / в пути около 1 часа)

 

Комплексный обед в кафе города

 

Размещение в Гостинице «Гамма» 3***(2-х местные номера с удобствами)

Обращаем внимание! Доп.место в номере устанавливается только для детей до 14 лет (13,99)!

Доплата за одноместное размещение – 2 000 р.

 

Самостоятельное посещение Измайловского кремля

(находится в пешей доступности от гостиницы)

Подобно древнерусской крепости, Кремль стоит на холме, окруженный деревянным забором-частоколом, и охраняется сторожевыми башнями. Будьте уверенны белокаменные узорчатые башенки, резные оконца, разноцветные купола и яркие цветные крыши захватят ваш дух и увлекут воображение в яркий калейдоскоп древнерусских нарядных дворцов и теремов.

Самое красивое и запоминающееся строение, которое вы здесь увидите Дворец российской трапезы. Вы убедитесь в том, что этот неожиданно-загадочный и нестандартный комплекс полон торжества и великолепия. Будто бы, сошедший со страниц русских сказок, он настолько яркий и праздничный, что на фотографиях выглядит ненастоящим и является одним из наиболее удачных мест для  фотосессии!

 

Вечерняя экскурсия «Огни большого города»

Вечерняя Москва манит нас мириадами огней, жужжит светлячками машин на широких автострадах, поражает нереальными по красоте видами с высоты смотровых площадок. Здесь все не так, как днем. Непривычно, необычно, волшебно.

Наш экскурсионный маршрут, разработан с учётом показа самых интересных мест. Слушая интересные факты, забавные истории, вы насладитесь протрясающими своей продуманностью видами Садового и Бульварного кольца, сияющими своими подсветками Новодевичьим монастырем и Храмом Христа Спасителя, Триумфальной аркой и Площадью Европы, зданием Московского университета и нашумевшим памятником Петру, Белым Домом и гостиницей «Украина»… Вы узнаете историю многих старинных улиц, историю освещения Москвы и Московских домов, какую башню Кремля освещают даже в час, когда утро еще не наступило, а все фонари отключены.

Спешите окунуться в мир красок и тайн великого города! Города, в котором, как во вселенной, открываются новые и новые тайны.

 

Трансфер до гостиницы

или свободное время в центре города (режим работы метрополитена: с 5:30 часов утра до 1:00 ночи)

  

2 день

Завтрак в гостинице

Освобождение номеров

Сбор группы в холле. Выезд из гостиницы.

  

Пешеходная экскурсия «Ах Арбат, мой Арбат»

Старый Арбат — одна из самых знаменитых московских улиц, чья история Арбата насчитывает более пяти столетий.

Вас ждет прогулка по легендарному Старому Арбату — от начала и до конца улицы. Здесь всегда шумно, весело, ярко и празднично. Но интересовать нас будут не выступления артистов, а история и архитектура самой романтичной улицы Москвы. Вы услышите немало занимательных историй о доходных домах, которые размещались здесь, и их жителях. Камни арбатской мостовой помнят Л. Толстого и С. Есенина, А. Пушкина и его молодую жену Н. Гончарову, А. Блока и Б. Пастернака.

Вы увидите не только туристические достопримечательности, но и заглянете в потаенные уголки! И конечно, прогулка не обойдется без арбатских историй, баек, анекдотов – всего того, что называется «легенды»…

 

Комплексный обед в кафе города

 

Посещение «Сладкого музея»

Представьте более 50 тематических зон, посвященных любимым лакомствам — мороженому, сладкой вате, мармеладу, пончикам, экзотическим фруктам. Прогуляйтесь среди громадных леденцов! Поваляйтесь на гигантских маршмеллоу! Залезьте на рожок мороженого и сделайте необыкновенные фото! Погладьте единорогов, которые работают в «Сладком музее» смотрителями! Все самые любимые лакомства и сладости из детства собраны в одном месте.

«Сладкий музей» — ваш билет в беззаботное детство!

 

Посещение Московского зоопарка

Московский зоопарк — один из старейших зоопарков Европы. Он был открыт в 1864 году и назывался тогда зоосадом. В настоящее время уникальная коллекция Московского зоопарка насчитывает около 7000 экземпляров животных. Он участвует во многих международных программах по сохранению исчезающих видов животных, сотрудничая с природоохранными организациями всего мира.

Здесь вы увидите зверей и птиц, которые содержатся в открытых вольерах и павильонах, оформленных под естественную среду обитания животных. Вас ждут десятки экспозиций, представляющих тот или иной регион, семейство, вид и т. д. К примеру, в секции Австралия можно полюбоваться на эму и черных лебедей, а после заглянуть в Дом Жирафа.

 

 

18:00   Отъезд из г. Москва в г.Иваново (≈ 300 км)

23:00   Возвращение в г. Иваново на место сбора группы

 

Экскурсионная программа тура:

  • Экскурсия на Богородскую фабрику мороженого с дегустацией и подарком
  • Самостоятельное посещение Измайловского кремля
  • Вечерняя экскурсия «Огни большого города»
  • Пешеходная экскурсия «Ах Арбат, мой Арбат»
  • Посещение «Сладкого музея»
  • Посещение Московского зоопарка

 

В стоимость включено:

  • Транспортное обслуживание (проезд проезд на автобусе, оснащенном DVD, CD, кондиционером и страховка в дороге)
  • Услуги экскурсовода и сопровождающего
  • Программа тура (экскурсии + входные билеты)
  • Питание по программе (1 завтрак «шведский стол», 2 комплексных обеда)
  • Проживание в Гостинице «Гамма 3*»(2-х местные номера с удобствами)

 

Дополнительно: личные расходы, сувениры.

 

Комментарии:

  • Марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно.
  • Компания оставляет за собой право менять экскурсии на равноценные.
  • Компания оставляет за собой право на замену Гостиницы на равноценную
  • Посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена.
  • Стоимость «Льготная» — для детей строго до 18 лет и пенсионеров
  • Для пенсионеров – обязательно наличие пенсионного удостоверения
  • В поездке обязательно наличие паспорта и свидетельства о рождении (для детей)
  • Схема автобуса, указанная на официальном сайте Туроператора «Скорость» является ориентировочной. Расположение входной двери, может меняться в зависимости от конкретного автобуса, в связи с этим,  перед входной дверью может быть не 6, а 4 или 5 ряд. Поэтому, гарантировать, что места будут перед или после входной двери невозможно! В связи с этим любые претензии по поводу рассадки мест со стороны туристов Туроператором не принимаются! 

 


Гостиница «Гамма» 3***

Адрес: Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 4 Г-Д

Сайт: www.izmailovo.ru

Станции метро: Измайлово, Партизанская

 

Уютный однокомнатный номер, состоящий из небольшой прихожей и спальной комнаты. В номере удобная современная мебель, 2 кровати (90*200) / или 1 большая двуспальная кровать, а так же организованное рабочее пространство с письменным столом.

Гостям предоставляется меню подушек, минеральная вода (при заезде), шоколад (при заезде) На каждом этаже расположена гладильная комната.

В номере: Wi-Fi, Сейф, Телевизор, Телефон, Спутниковое телевидение, Вентилятор, Холодильник, Электронные замки, Зеркало, Кресло, Письменный стол, Шкаф для одежды,

В ванной комнате: Банные полотенца, Ванна, Фен, Гигиенические средства, Тапочки

Прочее: Кулер на этаже

]]>