Туристическое агентство Реал тур

(ex. БлюСкай-Корал Тревел)

Реальный отдых по реальной цене

г.Иваново, Б.Хмельницкого, 30
Торговый  Дом  «на  Богданке»
1 этаж (вход со двора)
info@realtur37.ru
89623561870
590-227
Рассчитать тур 

OK

Перезвоните мне, пожалуйста

Отменить заказ

«Цветы в петлице Петербурга» Открытие фонтанов Петергофа.

«Цветы в петлице Петербурга»

Открытие фонтанов Петергофа.

19.05-23.05.2022

Женское подселение на гарантии.

Профессиональный и аккредитованный экскурсовод высшей категории, покажет самые красивые места, расскажет все самое интересное.  У нас  все дни с группой работают экскурсовод -гид и сопровождающий. 

 КЭШБЭК ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Купить тур с кэшбэком можно с 15.03 по 01.05.2022

В кэшбэке участвуют туры с выездом с 15.03 по 01.07.2022. Бронируйте и получайте кэшбэк 20% на карту.

Это выгодно, пример: 14990 — 20% =  11992 руб цена тура


1 день

12-30 — выезд из Кинешмы от ж/д вокзала  

12-30 — выезд из Южи от автовокзала

13-00 — выезд из Вичуги от автовокзала  

13-20 — выезд из Родников от авто-станции

12-30 — выезд из Владимира, от т/к «Глобус»

13-10 — выезд из Суздаля от автовокзала

12-30 — выезд из Коврова от ул. Комсомольская 157 (магазин Ассорти)

14-00 — выезд из Тейкова от т/к «Треть» 

14-00 — выезд из Шуи от автовокзала

15-00 — выезд из Иваново с Бульвара Кокуй

15-40 — выезд из Фурманова (трасса у остановки, заправка)

16-00 — выезд из Приволжска (трасса у поворота )

16-20 – выезд из Волгореченска от автовокзала

16-00 — выезд из Углича от гостиницы «Успенская» — Доплата 1000 руб./чел.

16-00 — выезд из Переславль-Залесский от  автовокзала

17-00 — выезд из Ростова Великого от автовокзала

16-00- выезд из  Рыбинска от автовокзала

16-40 — выезд из Тутаева, остановка в сторону Ярославля напротив Галактики

17-20 — выезд из Костромы от РиО

18-20 — выезд из Ярославля от ТРЦ «Ярославский Вернисаж» (ул. Дорожная, 6а)

22-00 — выезд из Вологды от т/к «РиО»

23-50 -выезд из Череповца от ж/д вокзала 

2 день

Прибытие в Санкт-Петербург.

Завтрак в кафе. Встреча с экскурсоводом.

 Дополнительная экскурсия на прогулочном кораблике  по рекам и каналам Санкт-Петербурга —  «Северная Венеция».  

Дополнительная плата 700 рублей для взрослых, 600 рублей для детей до 16 лет. Оплата при бронировании тура или сопровождающему группы . Экскурсия проводится при группе не менее 18 человек.

Обзорная экскурсия «Цветы в петлице Петербурга». Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Меншиковский дворец, Марсово поле, Смольный собор, Таврический дворец.

Во время обзорной экскурсии по городу мы приоткроем многочисленные захватывающие тайны и загадки, которые бережно хранит блистательный Санкт-Петербург.

Посещение Казанского собора, в котором находится чудотворная икона Казанской Божьей Матери. Уникальный памятник архитектуры эпохи классицизма.
Экскурсия по территории Петропавловской крепости, день закладки которой является днем рождения Петербурга. Мы увидим Иоановские ворота, многочисленные старинные здания разных эпох. Выйдем на берег Невы через Никольские ворота, под которыми находятся мемориальные доски, свидетели нескольких крупных наводнений в Петербурге.

НОВИНКА! Санкт-Петербургский буддийский храм «Дацан Гунзэчойнэй» – одно из самых необычных сооружений в городе. У Вас будет возможность осмотреть храм, уютный дворик и сделать фотографии. Храм был построен в начале XX века при поддержке императора Николая II и представителя Далай-ламы XIII в России Агвана Доржиева. Петербургский дацан по праву считается одним из самых красивых в Европе. Над его проектом работал архитектор Гавриил Барановский – автор Елисеевского гастронома на Невском проспекте. Храм построен из гранита, богато декорирован, его витражи были созданы знаменитым художником Николаем Рерихом.

Новинка! Елагин остров – самый северный остров в устье Невы, омываемый реками Большая и Средняя Невка, ведет свою историю с середины XVIII века.

Вы увидите Елагин дворец, познакомитесь с рукавами Невы, откроете секреты памятников и просто глубже узнаете Северную столицу.
Экскурсия «Лёд, рождённый в огне» Обзорная экскурсия по Музею художественного стекла. Во время экскурсии вы проникнете в удивительный мир одного из самых необычных и загадочных материалов, ознакомитесь с процессом производства стекла и  тайнами стеклодувного дела, узнаете о способах украшения стеклянных изделий, а в Черном зале насладитесь произведениями лучших мастеров Ленинградского Завода Художественного Стекла.

Обед в кафе.

После 18-00 – свободное время для туристов .

Доп. экскурсии Мистический Петербург  ночная экскурсия с разводом мостов

Ночная автобусная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга» 

Северная столица – уникальный, удивительный мегаполис, полный не только символичных, знаковых достопримечательностей. Это настоящий кладезь загадок, легенд и тайн. Всего за три столетия город наполнили разнообразные мифы, полные мистики.

Некоторые загадки Санкт-Петербурга кажутся поразительно явственными. Хотите в этом убедиться? Отправляйтесь на нашу экскурсию. Так же Вас ждет незабываемое зрелище – разведение мостов. Сбор группы в 22-00 в холле отеля.

Стоимость: 850 руб/взрослые,750 руб/дети. Экскурсия проводится при группе не менее 25 человек

3 день

Завтрак в гостинице.

10:00 Начало экскурсии «Дорогою царей и фаворитов» - автобусная экскурсия по старой Петергофской дороге, в ходе которой вы узнаете о дворцовых и парковых ансамблях, расположившихся вдоль нее.

Праздник открытия фонтанов в Петергофе!

Сегодня в Петергофе состоится Весенний праздник фонтанов, который по традиции откроет летний сезон в Государственном музее-заповеднике «Петергоф»! Вас ждёт торжественная церемония и праздничные мероприятия на Большом каскаде, которые завершатся залпами салюта.

А так же Вы совершите экскурсию по Нижнему парку фонтанов: полюбуетесь знаменитым «Самсоном, раздирающим пасть льва», дворцом Монплезир, Дворцом Марли, удивительными шутихами

Торжественное открытие фонтанов в Петергофе:
-мacштaбная тeaтpaлизoвaнная пocтaнoвка
-тopжecтвeнный пуcк фoнтaнoв Пeтepгoфa и вoдное шoу;
-костюмированное представление
-пушeчный зaлп пo зaвepшeнии пpaздникa.
Bce этo дeйcтвo будет пpoиcxoдить нa плoщaди вoзлe Бoльшoгo Kacкaдa, нa фoнe вeличecтвeннoгo двopцa.

(Внимание! При запрете проведения праздника Роспотребнадзором, туристы посещают Петергоф с экскурсией. Программа будет проведена без торжественного запуска фонтанов и парада)

НОВИНКА! Ораниенбаума – единственный пригородный ансамбль, который не захватили и не разрушили оккупанты. Ораниенбаум по праву занимает место в списке памятников культуры ЮНЕСКО.

Экскурсия по  дворцовому парку Ораниенбаума. Вы совершите увлекательную экскурсионную прогулку и познакомитесь  с Нижним садом, где можно увидеть прекрасные парковые ансамбли и тематические скульптуры – «Осень», «Зима», «Лето», «Земля», «Воздух». Перед вами предстанет Верхний сад, в котором расположен роскошный Китайский дворец, Картинный дом с мезонином, где, как полагают историки, сохраняли уникальную коллекцию живописи, Каменное зало, где можно увидеть выставку скульптур и интерактивный кинотеатр. Вы ознакомитесь с павильоном «Китайская кухня», сохранившем черты, присущие архитектурному стилю А. Ринальди, с Кавалерским корпусом, Ансамблем Петерштадта и дворцом Петра III, увидите въездные Почетные ворота и петровский парк, Ансамбль Собственной дачи и павильон Катальной горки.

Обед в кафе . Возвращение в гостиницу.

Свободное время.

4 день.

Завтрак в гостинице.

Экскурсия в Павловск.

«Всё мне видится Павловск холмистый,
Круглый луг, неживая вода,
Самый томный и самый тенистый,
Ведь его не забыть никогда.» (Анна Ахматова)

Приглашаем вас насладиться природной и архитектурной красотой, а также историей Павловского ансамбля, который называют самым романтическим и тенистым. И — самым поэтичным из парковых ансамблей пригородов Петербурга.

Во время нашей экскурсии мы сможем насладиться красотой Мариентальского парка, увидим павильон Трех граций в Собственном садике императрицы Марии Федоровны, о которых говорят — «Они прекраснее, чем сама красота», замком Бип — одного из архитектурных капризов императора Павла, которого называли «последним рыцарем, уходящей эпохи», поговорим о его рыцарской романтике.

И, конечно же, пройдем по самым красивым местам Павловского парка, прекрасным во все времена года, увидим место, где находился знаменитый музыкальный вокзал, Колоннаду Аполлона, Галерею Гонзаго, Павловский дворец, долину реки Славянки, где живописные планы сменяют друг друга, словно декорации.

Экскурсия в воинственную Гатчину — резиденцию великого князя Павла Петровича (будущего императора Павла I). Император Павел I был великим магистром Мальтийского рыцарского ордена, что откладывает отпечаток на места его обитания. Во время экскурсии в Дворцовый парк Гатчины вы полюбуетесь Белым озером, Павильоном Венеры, увидите Карпин пруд с одноименным мостом и Березовый домик.

Свободное время.

Доп. плата. Желающие смогут посетить Гатчинский дворец. Вы увидите мемориальные вещи, которые принадлежали императору Павлу I, бережно сохраненные вдовствующей императрицей Марией Федоровной, парадные залы, где царствуют поистине имперское великолепие и роскошь.

Взрослые 500 руб, дети до 16 лет- 250 руб

Лица старше 65 лет – 250 руб

Обед в кафе города.

Выезд домой.

5 день
Прибытие в город отправления

Проживание в отеле «Москва» 4 звезды.

Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее.

Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Туроператор оставляет за собой право на замену отель той же, либо более высокой категори

 

Стоимость тура

15500 руб/человек
15300 руб/человек — пенсионеры
14990 руб/человек — дети до 16 лет

В стоимость тура включено:

— проживание в гостинице 2-х местные номера стандарт со всеми удобствами. Третий турист в номере на доп. месте

— питание: 3 завтрака + 3 обеда

— экскурсионная программа;

— автобусное обслуживание по программе тура;

— входные билеты в парки

— услуги гида-экскурсовода.


Обращаем Ваше внимание, что страховка в пути следования распространяется только на случаи ДТП. Вы можете оформить страховку за дополнительную плату. Для расчета стоимости страховки оставляйте запрос на e-mail –  или по телефону . Случае отказа от дополнительной страховки расходы на оказание медицинской помощи в экстренной и неотложной несет сам турист.

Просим учитывать дополнительные расходы в пути следования, которые не входят в стоимость тура.

Внимание! Время начала экскурсий указано ориентировочное! Перед началом экскурсии сопровождающий — гид на маршруте сообщает точное время встречи  и начала экскурсии.

Фирма оставляет за собой право замены экскурсий без уменьшения общего объема экскурсионной программы.

Цены на сайте живые и могут меняться, как в большую, так и меньшую сторону.
При группе менее 23 человек, туроператор оставляет за собой право на замену автобуса вместимостью до 30 мест.
Схема автобуса условная и отражает последовательность заполнения мест в автобусе. Дверь в автобусе зависит от его конфигурации и может располагаться как за 5 рядом, так и за 6 и 7. При бронировании тура для одного туриста, действует следующее правило: если место у окна занято, то сажать одиночного туриста необходимо на соседнее свободное кресло ( если данное правило не выполняется, туроператор оставляет за собой право пересадить туриста)

Дата тура 1 взр. 2 взр. 3 взр. 1 взр.
1 реб. (0-4)
1 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
1 реб. (0-4)
2 взр.
1 реб. (4-12)
2 взр.
2 реб. (0-12)
19.05-23.05.2022 15500 подселение руб. 31000 руб. 46500 руб. 30490 руб. 30490 руб. 45990 руб. 45990 руб. -
]]>